Субботник в бывшем парке «Дружба»

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

11 ноября представители Общественной палаты, студенты, представители отдела по молодежной политике Администрации города и общественных организаций вышли на уборку бывшего парка «Дружба» Сгребали опавшие листья, убирали обломанные ветки и мусор, выкапывали старые кусты шиповника, обрезали деревья.

  Некогда единственный в Новой части города парк, превращенный в Сквер, начинает приобретать  вид места досуга жителей Новой части города. В советские времена в этом парке были высажены деревья известными на весь Советский Союз людьми. И сегодня очень важно спасти, то что осталось., Может быть подлечить если деревья чем-то заболели, но не рубить как это уже предусмотрено. Сколько лет росли на этом не очень благодатном месте деревья и кустарники, и теперь хотелось бы, чтобы те, кто поставил зеленые кресты на стволах деревьев, посаженных героями Советского Союза, космонавтами и другими знаменитыми людьми, задумались, сколько растет дерево, и если оно вдруг заболело его надо прежде всего лечить, а не рубить.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.