Тренинг для Активного поколения

Участники проекта «Активное поколение» РОО «Волга-Дон», клуба «Арт-Леди»  на психологическом тренинге, который проводила психолог Надежда Сидоренко, в импровизированной форме подбирали на первую букву своего имени прилагательное, которое как-то его характеризует, отражает какие-то особенности его характера, его индивидуальности. Надежда-надежная, Валентина-волевая, Ольга-остроумная, Ирина -инициативная, Александра-активная, и много других имен.
Затем психолог предложила четыре геометрические фигуры: квадрат, круг, треугольник, прямоугольник и зигзаг.
Цель теста: предлагаемый тест позволяет мгновенно определить форму или тип личности, дать подробную характеристику личных качеств и особенностей поведения любого человека на обыденном, понятном каждому языке, составить сценарий поведения для каждой формы личности в типичных ситуациях.
Каждый человек это многогранная личность и вряд ли подойдет только к одному определенному типу, кто увидел у себя чуть-чуть от квадрата и круга, а кто-то зигзага.
Все люди разные по своим предпочтениями и внутреннему миру, а так как участники тренинга уже достаточно взрослые люди, то и тип личности у них на фоне прожитых лет вобрал в себя части всех геометрических фигур.
Проектная инициатива «Активное поколение» РОО «Волга-Дон» реализуется в рамках проекта Всероссийского союза пациентов «Организация пациентов :защита сопровождение ,развитие», поддержанного Фондом президентских грантов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.