Компьютерные курсы для старшего поколения 2017

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

dsc066851 февраля 2017г.  в рамках социально-значимого проекта «Здоровье и благо нации -общее дело граждан России», который реализует РОО «Волга-Дон» начались  “Компьютерные курсы для старшего поколения” которые ведет В.А. Афромеев. «При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ»».

dsc06688 dsc06864dsc06869 dsc06686

Представители старшего поколения округа №12  г. Волгодонска изучат все премудрости компьютерной грамотности, узнают как пользоваться Порталом  Госуслуг, узнают как записаться к врачу или отправить письмо чиновникам.

В наше время высоких технологий и скоростного интернета очень важно, чтобы старшее поколение не чувствовало себя ущемленным, ведь детям и внукам обычно не хватаем времени, а порой и терпения, объяснить для чего та или иная кнопка на клавиатуре, почему компьютер такой капризный и сам не  понимает, что хочет тот кто за ним сидит.

Вот поэтому и были организованы такие компьютерные курсы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.