Рукодельницы РОО «Волга-Дон» стали участниками выставки, посвященной юбилею Цимлянска

volgodonsk.pro

На праздник, посвященный 350-летию Цимлянска, приехали рукодельницы РОО «Волга-Дон». Общественную организацию пострадавших от теракта официально пригласили принять участие в торжествах во время нашего Дня города, который проходил неделю назад – гостям из Цимлянска очень понравились работы волгодончанок, которые они представили на ярмарке НКО.

Мастерицы «Волга-Дон» уже более десяти лет занимаются созданием картин в разных техниках (французская вышивка лентами, алмазная вышивка и других), а также делают своими руками креативные декоративные подушки и сувениры. Выставку рукодельниц из Волгодонска высоко оценили заместитель министра здравоохранения Ростовской области Владимир Колесников, глава администрации Цимлянского района Владимир Светличный, глава администрации Цимлянского городского поселения Павел Разумовский и, конечно, заместитель главы администрации Волгодонска Игорь Столяр, который приехал поздравить соседей с юбилеем.

Мимо работ рукодельниц равнодушным не прошел ни один цимлянин, пришедший на 350-летие города в Приморский парк. В свою очередь, представительницы РОО «Волга-Дон» были в восторге от праздника в Цимлянске и его по-настоящему душевной атмосферы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.