Орленок 2011

Только что закончилась учеба в школе и 15 ребят, пострадавших от теракта в Волгодонске, благодаря усилиям региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга-Дон» получили путевки для летнего оздоровления во Всероссийском детском центре «Орлёнок» из резерва Аппарата Правительства России.

Четвертый год РОО СЗППТ «Волга-Дон» помогает детям пострадавшим от теракта получить летнее оздоровление в ВДЦ «Орленок».


Все кто приезжают поездом в г. Туапсе, встречает гостеприимный персонал ВДЦ «Орленок» прямо у вагона поезда, затем всех размещают в автобусы»Орленка» и привозят на эвакобазу, где строгие медики тщательно проверяют все документы и только после этого ребят везут дальше в сам»Орленок».

В этом году юные волгодончане попали в лагерь «Звездный», расположенный в самом центре «Орленка» в очень живописном месте, рядом с берегом Черного моря.

Ребятам предстоит 21 день насыщенных познавательных и очень интересных мероприятий, встреча со сверстниками из других регионов необъятной России.

Появятся новые друзья, масса впечатлений, может быть спортивных наград, но самое главное, навсегда в сердце ребят останется «Орленок», самый лучший детский центр в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.