Прошел первый тур открытого городского конкурса по компьютерному многоборью для старшего поколения «Наш опыт, мудрость, знания — во славу Донского края»

volga-don.org

Сегодня стартовал первый тур городского открытого конкурса по компьютерному многоборью для старшего поколения и 12 учеников «Школы золотого возраста» РОО СЗППТ «Волга-Дон» в числе других участников приняли в нем участие.

Как сказала в приветственном выступлении президент благотворительного фонда «БлагоДарение» Т.Г. Горчанюк то, что пожилые люди пришли и участвуют в конкурсе это уже победа! Победа над своей неуверенностью и страхом быть хуже других.

Главное не победа, а участие, хотя победа это очень здорово!

Все ужасно волновались и конкурсанты и организаторы, но все справились с заданиями, а это напечатать текст, отформатировать его, создать таблицу и заполнить ее, затем отправить со своего электронного почтового ящика созданный документ на ящик конкурса.

19 сентября следующий тур, в котором примут участие все конкурсанты, и лишь в третий тур выйдут 10 самых, самых продвинутых пользователя компьюьтера.

      

     

   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.