Компьютерные курсы для старшего поколения 2017

dsc066851 февраля 2017г.  в рамках социально-значимого проекта «Здоровье и благо нации -общее дело граждан России», который реализует РОО «Волга-Дон» начались  «Компьютерные курсы для старшего поколения» которые ведет В.А. Афромеев. «При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ»».

dsc06688 dsc06864dsc06869 dsc06686

Представители старшего поколения округа №12  г. Волгодонска изучат все премудрости компьютерной грамотности, узнают как пользоваться Порталом  Госуслуг, узнают как записаться к врачу или отправить письмо чиновникам.

В наше время высоких технологий и скоростного интернета очень важно, чтобы старшее поколение не чувствовало себя ущемленным, ведь детям и внукам обычно не хватаем времени, а порой и терпения, объяснить для чего та или иная кнопка на клавиатуре, почему компьютер такой капризный и сам не  понимает, что хочет тот кто за ним сидит.

Вот поэтому и были организованы такие компьютерные курсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.