Рукоделие своими руками


Рукоделие – изготовление изделий своими руками, пользуется все большей популярностью  среди людей любого возраста.

Создавая что-то своими руками, мы словно передаем вещи частицу себя, своей души. И получаем от процесса рождения своего детища огромное удовольствие

На Западе ручная работа ценится давным-давно, иностранцы всегда любовались нашими салфеточками и вязаными кофточками, которые созданы благодаря рукоделию – изготовлению изделий своими руками: «О, это же хенд-мейд

Участники проекта «Школа золотого возраста» после поездки в г. Новочеркасск в партнерскую организацию «Женская палитра» решили продолжить начатые уроки и собравшись в помещении, предоставленном городской Думой РОО СЗППТ «Волга-Дон» начали с увлечением создавать узоры из лент и мулине.

В Волгодонске среди членов организации пострадавших от теракта «Волга-Дон» тоже есть мастерица Елена Володина, которая с удовольствием рассказала о том, чему сама научилась. Это и прекрасные бутоны из лент и анютины-глазки и букеты цветов. Она показала своим ученицам великолепную работу «Букет».

Два часа пролетели незаметно и затем еще некоторое время за чашкой чая, все увлеченно обсуждали получившиеся бутоны роз, ромашки.

Теперь по понедельникам вечером будущие мастерицы будут собираться чтобы вместе познавать искусство рукоделия

Это новое направление в деятельности организации  и все надеются что через некоторое время смогут показать свои произведения на всеобщее обозрение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.