Твори добро другим во благо!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В преддверие Дня Матери “серебряные волонтеры”Школы золотого возраста” РОО “Волга-Дон” , ансамбль русской народной песни “Вдохновение ” благодаря помощи партии “Единая Россия” в лице секретаря Сергея Ладанова и исполнительного секретаря Екатерины Осиповой побывали с праздничной программой и подарками в социально-реабилитационном центре Центра социального обслуживания Волгодонского района для пожилых и инвалидов в хуторе Рябичев Ростовской области

Ансамбль народной песни “Вдохновение” исполнил для участников праздника веселые казачьи песни и мелодичные песни, посвященные матерям. Екатерина Журавкова серебряный волонтер” РОО “Волга-Дон” организовала веселые игры и конкурсы, в которых конечно победила дружба.

В этот солнечный осенний день все немного окунулись в детство, когда с мамами играли и дарили им подарки. От партии “Единая Россия” Екатерина Осипова подарила участникам праздника сладкие подарки, а рукодельницы РОО “Волга-Дон” женщинам мягкие подушки и сувенирные очешницы.

Отдельно поздравили тех, кто в силу болезни не смог принять участие в празднике, каждому из них достался свой, сделанный руками тоже не молодых рукодельниц, подарок. Ведь очень важно отдавать частичку своего тепла и души, тем, кто в силу обстоятельств оказался в социальном учреждении.

Как сказано “Твори добро другим во благо!”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.