Новогодние праздники в Москве

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

IMG_54579 детей из семей пострадавших от теракта, в том числе из семей погибших и инвалидов по приглашению Мэра Москвы С.С. Собянина побывали на Новогодних праздничных мероприятиях в столице нашей Родины городе Москве

Январь 2016г. для  детей из семей пострадавших от теракта, запомниться на всю жизнь. На 6 дней окунуться в сказку, побывать в Кремлевском Дворце, Мэрии г. Москвы, Третьяковской галерее, Океанариуме, Планетарии, и многих других новогодних представлениях,  кто не мечтает о таких каникулах! Ребята участвовавшие в проектах РОО “Волга-Дон” “Спешите делать добро”, нарисовавшие лучшие рисунки и сочинения, активно участвовавшие в психологических тренингах, активисты в школе и внешкольных занятиях заслужили такой награды.

Долгосрочный проект Мэра Москвы “Елка Мэра” помог многим ребятам из разных регионов России побывать в сказке, увидеть великолепие столицы нашей Родины -Москвы, соприкоснуться с историей. отображенной на картинах великих русских художников. Многие из детей впервые увидели красочные театральные постановки не на экране телевизора, а прямо перед собой.

Пройдет немного времени, усталость от напряженного графика забудется, останутся воспоминания и конечно же новые знакомства, благо теперь это очень легко сделать с помощью Интернета

IMG_1623  IMG_1876 IMG_3063 IMG_3632 IMG_3852 IMG_4773 IMG_4888 IMG_5628 DSC00016 DSC00057 DSC00061

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.