Открытый городской конкурс по компьютерному многоборью для старшего поколения “Наш опыт, мудрость, знания – во славу Донского края”

8 сентября стартовал первый в городе  Волгодонске и в Ростовской области конкурс по компьютерному многоборью, для старшего поколения , и представители РОО СЗППТ “Волга-Дон”, ЦСО -1, ЦСО-2 собрались в Волгодонском инженерно-техническом институте Филиале государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Национальный исследовательский ядерный университет “МИФИ”, чтобы ознакомиться с компьютерами и программой Microsoft Office 2010, в которой будет проводиться конкурс.

Заместитель председателя оргкомитета, начальник отдела координации отраслей социальной сферы Администрации г. Волгодонска С.А. Смоляр и президент благотворительного фонда “Благодарение”, директор МУ ЦСО-2 Т. Г. Горчанюк  приветствовали участников конкурса и пожелали им успехов и рассказали о призовом фонде.

За первое место -ноутбук, за второе -нетбук, за третье -планшет.

Затем студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ вместе с участниками конкурса попробовали выполнить несложные задания.

Первый тур конкурса состоится 15 сентября, на котором все участникам будут вручены приглашения на торжественное мероприятие, приуроченное к Дню пожилого человека

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.