День 100-летия Комсомола

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В день 100-летия Комсомола в городской библиотеке №6 прошла творческая встреча в которой приняли участие комсомольцы 70-80 лет, в большинстве члены РОО “Волга-Дон” и ребята из детского-подросткового клуба “Созвездие”.

Заведующая библиотеки №6 Галина Навоева показал презентацию, в которой рассказывалось о том что такое комсомол и как комсомольцы были авангардом на всех великих стройках и начинаниях в Советском Союзе. Взрослые участники встречи рассказали о своей комсомольской юности, Мария Ягодкина прочитала стихи о комсомоле.

Для ребят комсомол это -что-то неизвестное и непонятное. А ведь когда их бабушки были такого же возраста как и они, чтобы стать комсомольцем нужно было быть самым лучшим, достойным звания комсомольца. Очень жаль, что теперь в школах нет такого движения и у нынешней молодежи другие ценности в жизни. Но тем и ценнее такие встречи старой комсомольской “гвардии” и ребят только начинающих свои первые шаги во взрослой жизни

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.