Доступ удаленных сервисов

Прошла очередная онлайн встреча общественных экспертов, участвующих в проекте комиссии по здравоохранению Общественного совета Госкорпорации “Росатом” “Право на здоровье”
Подведены итоги участия в XI Всероссийском конгрессе пациентов круглого стола “Проблемы здравоохранения в городах ЗАТО” и рассмотрена новая методика общественного контроля “Доступ удалённых сервисов для получения взрослым населением первичной медико-санитарной помощи в условиях повышенного эпидемиологической фона”, что очень актуально в настоящее время. В проекте принимают участие представители Общественной палаты города Волгодонска Вера Тарасенко и Ирина Халай.
Бесперебойная и качественная работа сайтов лечебных учреждений сейчас как никогда актуальна. Никто не хочет себя подвергать опасности заражения Covid.

На онлайн встрече была подробно разобрана новая методика мониторинга работы поликлиник, рассматривались вопросы наличия в городах присутствия Госкорпорации “Росатом” горячих линий по Covid, call центров в лечебных учреждениях и возможности попасть на прием к терапевту, кардиологу, эндокринологу и отоларингологу.

На следующей встрече будут подробно рассмотрены результаты мониторинга, но уже сейчас можно сказать, что в Волгодонске большая проблема попасть на прием к терапевту, записаться онлайн к кардиологу и неврологу, так же как и эндокринологу.

Сайт обновленной поликлиники №3 после объединения с поликлиникой №1 не доработан, жители Старой части города, те, что обслуживаются в присоединенной поликлинике могут увидеть на сайте своей поликлинике старые данные, которые были там размещены еще до объединения.

Онлайн запись или запись по телефону сейчас как никогда важны, нельзя подвергать опасности инвалидов, пожилых людей, заставляя их идти в регистратуру поликлиники и брать там талон к врачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.