День защитника Отечества

20 февраля в городской библиотеке № 6 состоялся праздничный концерт к Дню защитника Отечества. Сотрудники библиотеки провели небольшой экскурс в историю праздника. Депутат 24 округа Александр Бушнев поздравил активистов РОО «Волга-Дон» с праздником и рассказал о своей службе в рядах Советской армии.

Всё приглашённые мужчины старшего возраста служили в разных родах войск, поэтому рассказ   Александра Бушнева не оставил никого равнодушным. Председатель РОО «Волга-Дон» Ирина Халай поздравила всех гостей праздника с Днём защитника Отечества, отметив что и женщины в равной мере тоже защитницы нашего Отечества. Они рожают, воспитывают сыновей и дочерей, являются опорой для своих мужей. Ирина Халай вручил в благодарственные письма депутату Александру Бушневу и предпринимателю Никите Бударину за помощь организации в реализации социальных проектов. Всем мужчинам были подарены цветочные фантазии изготовленные в стиле французской вышивки. Ребята их детского клуба «Созвездие» показали гостям танцевальные номера и исполнили патриотические песни. По традиции хор народной песни «Вдохновение» порадовал всех исполнением народных песен. Творческий Дуэт Мария Ягодкина и Ирина Лазарева представили художественный микс из песен и стихов.
Уже на протяжении нескольких лет библиотека №6 сотрудничает с РОО «Волга-Дон» и стало доброй традицией отмечать праздники, поздравлять юбиляров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.