Новый год для взрослых

dav

27 декабря 2018г. в городской библиотеке №6 Волгодонска прошло праздничное мероприятие «Новый год для взрослых» для активистов РОО «Волга-Дон».

dav

Хор народной песни «Вдохновение» исполнил русские народные и песни о зиме. Начинающая звездочка хора Кира Теленчи прочитала стихотворение о зиме. Уже который год хор «Вдохновение» радует своими песнями. Воспитанники детского клуба «Созвездие» представили гостям праздника импровизированные сценки со Снегурочкой и сказочными героями. Самые маленькие артисты исполнили занимательные танцы, ребята постарше станцевали и спели для взрослых участников Нового года. Все представители старшего поколения были в восторге от позитивного исполнения ребят, особенно от хоровода, который в который включились многие участники праздника.

dav

Творческая группа Мария Ягодкина , Ирина Лазарева, Нина Иглакова и Валентина Красавина показали небольшие сценки из жизни Бабок Ежик, Ирина Лазарева порадовала зрителей песнями под гитару, Мария Ягодкина исполнила монолог Василисы Прекрасной. Новый год самый веселый и радостный праздник и от каждого из нас зависит радоваться или грустить на празднике «Новый год». Нужно лишь на некоторое время почувствовать себя ребенком и веселится вместе со всеми друзьями и коллегами и хоть на время забыть о проблемах и неприятностях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.