Обращение к Генеральному директору Концерна Росэнергоатом Евгению Владимировичу Романову

Уважаемый Евгений Владимирович!

На сайте Концерна Росэнергоатом были опубликованы результаты открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов, который проводился Фондом содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».

К сожалению проект нашей организации-региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга-Дон» конкурсной комиссией не был признан социально -значимым и соответственно не нашел поддержку.

Из опубликованных результатов конкурса мы узнали, что 18 из 39 победителей не являются некоммерческими организациями, Это муниципальные бюджетные учреждения школы, детские сады и др.

 
Если в положении конкурса четко прописано, что он только для некоммерческих организаций, то почему половина победителей не являются таковыми?
Наш проект был направлен на социальную поддержку пожилых людей и детей, ставших жертвами теракта, совершенного  16 сентября 1999г. Для всех нас было крайне неожиданно узнать, что для конкурсной комиссии помощь жертвам теракта не является социально-значимым.

С уважением председатель региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга-Дон»  Ирина Халай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.