Новогодние каникулы в Москве

inr_5495В период с 3 по 8 января 2017 года Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы был организован прием детей из регионов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья на новогодние праздники. Среди приехавших в столицу ребят были 9 детей из семей пострадавших от теракта в Волгодонске , членов РОО «Волга-Дон» Читать далее «Новогодние каникулы в Москве»

Новый год для «Школы золотого возраста»

dsc0620029 декабря 2016г. активисты «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон» (кто к счастью остался в строю) проводили уходящий год в Центре общественных организаций г. Волгодонска Читать далее «Новый год для «Школы золотого возраста»»

Новогодняя сказка

Губернаторская ёлка 2009-2010

Губернаторская ёлка 2009-2010
Губернаторская ёлка 2009-2010
24 декабря 2009 г. дети, пострадавшие от теракта вновь побывали на сказочном представлении, организованном Губернатором Ростовской области.

Маленькие путешественники, проехавшие более 200 км до г. Ростова-на-Дону были очарованы прекрасным музыкальным театром, в который в этот день приехали всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка, кот Базилио и лиса Алиса.

Ребятня в одночасье ставшая кто котом Матроскиным, кто Бетманом или Мушкетером, а девочки, сказочными принцессами с восхищением взирали на прекрасную елку, которую зажег Дед Мороз.

И когда всех пригласили в зал, чтобы посмотреть сказочное представление «Двенадцать месяцев», дети с восторгом рассматривали сцену, оркестровую яму, а затем заворожено смотрели сказочную феерию, которая предстала перед их глазенками.

Кульминацией праздника стали подарки от Губернатора, которые дети получили после окончания сказочного представления.