Встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы

9 ноября 2011 участники программы «Школа золотого возраста«собрались на встречу с кандидатом в депутаты в Государственную Думу РФ от партии «Единая Россия» А. В. Кнышевым. Собравшиеся, а это ветераны, инвалиды, пенсионеры, были очень рады что, смогут передать кандидату свой наказ избирателей и рассказать ему о своих проблемах.

К сожалению депутаты Государственной Думы не балуют своим внимание  жертв терактов, так же как впрочем и других жителей России, оказавшихся не по своей воле, жертвами различных преступлений. Не интересны им проблемы ни стариков, ни детей.

У них более важные задачи -Государственные.

С нетерпением ждали представители старшего поколения приезд кандидата от партии «Единая Россия», но не дождались!

Как было сообщено. кандидат срочно поехал в городской Дом культуры, где была организована встреча другого кандидата в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» О.Г. Борзовой.

Поддержать однопартийца это конечно очень хорошо, но если еще до выборов избирателям показывают что их мнения и голоса  не являются важным, то что будет после.

А ведь во всем мире борются именно за «Седые голоса«, так называют голоса пожилых избирателей.

Во всем мире, кроме России!

Представитель от кандидата А.В.Кнышева приехал с фотографом и заместителем председателя городской Думы А.В. Пруцаковым, но не на встречу, а к памятной стелле жертвам теракта, куда и пришли участники «Школы золотого возраста,  не смотря на ненастную погоду и плохое самочувствие.

Возле памятника, на площадке, продуваемой всеми ветрами, на морозе, рассказывали пожилые люди пострадавшие от теракта о своих проблемах, но никто это не фиксировал.

Приехавшие очень спешили, у них было еще два возложения цветов и встреча.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.