В дни новогодних каникул Москва приняла детские делегации из регионов России и ближнего зарубежья

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В дни новогодних каникул Москва приняла детские делегации из регионов России и ближнего зарубежья С 3 по 8 января делегации из регионов, в том числе ребята из РОО «Волга-Дон» посетили несколько новогодних представлений – в Государственном Кремлёвском Дворце, Гостином Дворе, Спортивном комплексе «Олимпийский», Московском Международном Доме Музыки, Универсальном спортивном комплексе ЦСКА.

Ребята не только весело провели время, но и узнали много нового на познавательных экскурсиях в Историческом парке «Россия – моя история» и Технограде на ВДНХ, в Палеонтологическом музее им. Ю.А.Орлова и в Измайловском Кремле.Во время пребывания делегаций дети и сопровождающие их взрослые проживали в гостинице «Вега» ТГК «Измайлово» Маленькие гости столицы получили мастер-класс по росписи деревянных игрушек, узнали историю России от времен Хана Батыя до современности. Большой восторг вызвало театрализованное конное представление. В Доме Музыки, ребятам показали  русские народные сказки Александра Сергеевича Пушкина. Каждый вечер диджеи зажигали ребят веселыми играми и танцами. Эти дни останутся с маленькими представителями РОО “Волга-Дон” на долгое время. так же как и поездка в поезде, которая для многих оказалась первой в их жизни.

dav

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.