Рукодельницы РОО “Волга-Дон” провели мастер-класс

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

dav

В преддверие Нового года в Центре общественных организаций города Волгодонска пожилые рукодельницы “Школы золотого возраста” РОО “Волга-Дон” провели мастер-класс для девчонок из школ Волгодонска, которых организовала руководитель ГОО просветителей “Маяк” Марина Постол и Управление образования Волгодонска.

dav

25 девочек освоили изготовление декоративных шляпок-игольниц, цветов заколок. Старались все и маленькие и большие. Девчонки узнали, что зажигалки нужны не только прикуривать сигарету, но и обжигать атласные ленты. Многие из них впервые в жизни сделали своими руками красивые изделия. Весь мастер-класс прошёл на позитивной волне и будет иметь продолжение, о чем просили сами дети. Для очень взрослых рукодельниц общение с юными ученицами даёт очень много. Заряд позитива, возможность научить будущих хозяюшек, тому что сами освоили очень важно в пожилом возрасте

dav

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.