Как я отдохнул в “Орленке”

Этим летом мне посчастливилось отдохнуть в ВДЦ “Орленок”, за что  огромное спасибо Ирине Ивановне Халай.

Когда мы заехали на территорию я был в восторге от красоты и уюта этого лагеря. Мы попали в лагерь “Звездный”. Жили мы по двенадцать человек в комнате, все жили дружно и весело. Вожатых наших звали Ира, Маша и Аня – прикольные девчонки! С ними мы провели время очень весело.

Большая развлекательная программа была у нас в лагере, много интересных конкурсов, спортивных соревнований. А дискотеки просто класс!!!

Ещё я ходил на мастер класс по туризму, многому научился как правильно вести себя в лесу. Так же ходили в тур поход на гору “Барабанщика” – это 15 км. в гору. Путь был не из легких, но мы его дружно преодолели, помогая друг другу. Воздух в горах чистый, прохладный, даже голова закружилась. Мы видели горную реку, она очень холодная и прозрачная. Там же мы увидели водопад. Водопад – один из самых симпатичных и впечатляющих творений природы. Вид воды, свободно падающей в воздухе и разбивающейся о скалы – это такое чудесное зрелище! Так что наш поход останется надолго в моей памяти. И конечно же мы купались на море. Море, солнце, пляж – это так прекрасно!

Теперь благодаря отдыху в лагере у меня появилось много друзей.

Вот так я провёл незабываемых двадцать дней! Мне бы очень хотелось ещё отдохнуть в этом чудесном лагере.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.