Общественная палата г. Волгодонска активно занимается общественным контролем

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

DSC0450729 июля 2016г. председатель РОО “Волга-Дон” И. И.Халай на заседании Координационного Совета Общественной палаты рассказала об участии в открытом заседании постоянной комиссии по развитию НКО Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека  с участием представителей Правительства Ростовской области, Уполномоченного по правам человека в Ростовской области, региональных общественных организаций и правоохранительных органов, которое прошло в городе Ростове-на-Дону.

На заседании И.И. Халай информировала собравшихся о том, что работа проведенная Общественной палатой города в области общественного контроля в сфере здравоохранения , которую проводит РОО “Волга-Дон” в рамках президентского гранта была высоко оценена высокими гостями и поставлена в пример представителям Общественной палаты Ростовской области. Особо было отмечено взаимодействие с органами власти, которые в г. Волгодонске всецело поддерживают проводимый мониторинг, помогая РОО “Волга-Дон” составить объективную картину, того, что происходит на сегодняшний день в городских лечебных учреждениях. Все результаты мониторинга выставляются на сайте организации, Общественной палаты города и социальных сетях.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.