День всех мам

28 ноября в Центре общественных организаций Администрации г. Волгодонска РОО СЗППТ “Волга-Дон” провела праздничное мероприятие, посвященное “Дню Матери”, на котором были выставлены рисунки детей организации, представленные на конкурс организации “Моя любимая бабушка”.
В начале праздника от имени председателя Волгодонской городской Думы П.П. Горчанюка с приветственной речью выступила А.Н. Винникова которая отметила ту большую работу, которую проводит организация по социальной адаптации представителей старшего поколения, пострадавшего от теракта.
Затем руководитель организации Ирина Халай  отметила всех активистов программы “Школа золотого возраста”, пожелав и дальше с таким же энтузиазмом участвовать в различных программах организации.
Впервые в мероприятии организации приняли участие представители международного общества месхетинских турков “ВАТАН”, которую представлял исполняющий обязанности председателя общества Исрафиль Джафаров.
Гости привезли различные угощения среди которых самым главным был плов, приготовленный турецкими умельцами.
Праздник прошел в очень доброжелательной и веселой обстановке. Все принимали  активное участие в различных конкурсах, которые придумала и провела участник проекта “Школа золотого возраста”  Валентина Антонова.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.