День Матери 2015

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Активистки РОО “Волга-Дон” отметили один из самых замечательных праздников на Земле “День Матери”, который проводился в рамках рамках проекта «Спешите делать добро», реализуемого РОО «Волга-Дон»
при поддDSC00060ержке Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».Уютное кафе “Березка”, которое было любезно предоставлено Н.И. Молотниковым на некоторое время стало и банкетным и танцевальным залом.

День Матери – это международный праздник. В разных странах он приходится на разные даты. В России День матери был учрежден в 1998 году указом Президента Н.Б.Ельцина и отмечается в последнее воскресенье ноября. Все кто в этот зимний день собрались вместе и не первый раз, смогли вновь ощутить себя не просто мамами, но и женщинами, спеть русские народные песни, станцевать не смотря на годы за плечами. Каждая участница праздника ушла домой не только с подарком, но и в большим зарядом бодрости и хорошего настроения.

DSC00061 DSC00089 DSC00096 DSC00075

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.