Бабушки глазами внуков

www.pravdachto.ru

Героини детских рисунков, представленных на конкурсе «Моя любимая бабушка», получились молодыми и яркими, совсем на бабушек не похожими.

На торжественной части подведения итогов присутствовали сами «музы» юных художников, и все зрители заметили удивительную точность в их изображении. Слова благодарности от представителей всех поколений прозвучали в адрес Ирины Халай, председателя общественной организации «Волга-Дон», и Константина Николаевича Ищенко, бывшего депутата по 25-му округу.

Этот конкурс стал действительно интересным событием. Он показал, насколько важна и сильна связь между поколениями, дал возможность детям проявить свои художественные способности, а старшему поколению – взглянуть на себя глазами внуков.

Выставленные рисунки были созданы детьми от 10 до 13 лет – участниками Региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга-Дон» – в рамках международной программы «Место встречи – Диалог». Все юные художники без исключения получили грамоты и подарки.

Это первый подобный конкурс детского рисунка, но, по словам Ирины Ивановны Халай, «Волга-Дон» планирует развивать это направление.

В ближайшее время состоится конкурс «История одной фотографии» и целый ряд мероприятий, посвящённых 65-летию Победы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.