Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. Традиционно накануне в городской библиотеке №6 Волгодонска предствители Межрегионального союза общественных организаций «Федерация обществ потребителей Южного Региона» во главе с руководителем Ириной Дмитриченко провели встречу с активистами «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон», на которой рассказали о новых формах искуственного интеллекта, как это достижение человеческого разума порой может нанести вред человеку. Читать далее «Всемирный день прав потребителей»

Праздник всех женщин

В городской библиотеке &6 прошло весеннее праздничное мероприятие, в котором приняли участие активистки «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон», юные артисты из интерната &14 и РОО «Парус Надежды»и из Движения «Первые» школы &21. Читать далее «Праздник всех женщин»

Праздник для всех

Весна идет, весне дорогу! Рукодельницы «Школы золотого возраста « РОО «Волга-Дон» готовятся к праздничному мероприятию, посвященному Дню 8 Марта и мастерят подарки для юных артистов из интерната &14, который прийдут поздравлять женщин с праздником Читать далее «Праздник для всех»

Дни Эрмитажа в Волгодонске

Активисты и участники клуба «Арт-Леди» и «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон» посетили лекцию «Эрмитаж: здание и залы. От Екатерины Великой к XXI веку», в рамках Дней Эрмитажа в Волгодонске в модельной центральной библиотеке. Читать далее «Дни Эрмитажа в Волгодонске»

Субботник на берегу Сухо-Соленовского залива.

На набережной Бакланова и в Экологическом сквере Общественной Палаты Волгодонска прошел субботник, в котором приняли активное участия члены «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон» и активисты РОО «Парус Надежды», а также АНО «Светоч». Читать далее «Субботник на берегу Сухо-Соленовского залива.»

День памяти Пушкина

В городской библиотеке &6 прошла творческая встреча, посвященная Дню памяти великого русского поэта Александра Пушкина, в которой приняли участие активисты «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон»и председатель Ростовской областной организации Российского союза профессиональных литераторов в городе Волгодонске Татьяна Мажорина. Читать далее «День памяти Пушкина»

Ремонт для НКО: стратегия

В Волгодонском эколого-историческом музее прошел тренинг-семинар “Ремонт для НКО: стратегия”, который проводила Надежда Максименко эксперт по оценке грантовых заявок (г. Красноярск). Читать далее «Ремонт для НКО: стратегия»